Stand 18.03.2024
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 254
Ducarre at the Ambassadeurs. (Pl. for Le Café Concert). 1893. Lithograph, 1893
Lot 254
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -24 Tage
Ader
Ort: Salle Favart , 3, rue Favart 75002 Paris
Auktion: 03.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 150521
Auktionsname: ANCIENT AND MODERN ESTAMPES - A collection
Ader?
1 weiteres Werk von Henri de Toulouse-Lautrec
heute | Mainichi Auction
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
286
La revue blanche
, 1895
lithograph
€ 4.900 - 7.300
Henri de Toulouse-Lautrec
19th Century Art
Jugendstil
Gemerkt